49
Estimation :
200 - 300 EURJapon
Petit cabinet en bois laqué doré ouvrant à deux vantaux et un tiroir, les deux vantaux découvrant six tiroirs et à décor de tortues, canards et incrustations de morceaux de porcelaine bleu blanc
46.5 x 46 x 22.5 cm
(sauts, fente, petits manques)