168
Japo
Estimation :
20.00 - 30.00 EURJapon. Vase triple en porcelaine de Kutani à décor émaillé de paysages animés, dragons ou grues (Hauteur : 27.5 cm), et sage assis en grès émaillé (Hauteur : 17 cm) et une boîte en laque corail à motifs or (17x23x3.5 cm)