4
Estimation :
150 - 200 EURJAPON, XXe siècle
Ensemble de deux inros à cinq cases en bois noirci laqué à décor de bambou pour l'un et à décor de paysage pour l'autre.
L (pour le plus grand): 9 cm
(usures, sautes)