292
JAPON – XXe siècle – Paire de plate en émaux cloisonnés à décor polychrome d’oies et de clématite
Estimation :
40.00 - 80.00 EURJAPON - XXe siècle - Paire de plate en émaux cloisonnés à décor polychrome d'oies et de clématites. (Accidents à l'un) Diam. 30,5 cm.