338
JAPON XXème
Estimation :
350.00 - 500.00 EURJAPON XXème
Paire de bols Satuma à décor d'oiseaux volant parmi bambous et chrysanthèmes.
Marque sous la base
D: 20 cm
(Petits fêles sur l'un des bols)
(egrenures)