162
Estimation :
200 - 280 EURJAPON-XXème siècle
Plateau en laque noire, à décor sur les pourtours extérieurs d'une frise en incrustation de nacre raden
(Petites rayures, manques ... )
H:16 cm; L: 69 cm ; l:36cm