9
Jardin Aquarelle et gouache sur carton Signée en bas à droite 49 x 64 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJardin Aquarelle et gouache sur carton Signée en bas à droite 49 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Jardin Aquarelle et gouache sur carton Signée en bas à droite 49 x 64 cm