53
Jardin du Luxembourg
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJardin du Luxembourg
Aquarelle et encre, signée en bas à droite 31,5 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Jardin du Luxembourg