4
Jardin en Automne (c
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURJardin en Automne (ca.1905/1909) Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 28 x 41 cm Un certificat de Monsieur Dimitri Baranoff-Rossiné, fils de l'artiste, sera délivré à l'acheteur
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Jardin en Automne (c