983
JARDINIÈRE en placage de palissandre, bronze doré et intèrieurs en sinc d’origin
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURJARDINIÈRE en placage de palissandre, bronze doré et intèrieurs en sinc d'origine.
Étiquette Certificat d'authenticité Jules Leleu, modèle numéroté et estamplillé