232
Jarre à petit col en céramique émaillé brun à décor en léger relief sous la couverte d’animaux, fleurs et rinceau
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJarre à petit col en céramique émaillé brun à décor en léger relief sous la couverte d'animaux, fleurs et rinceaux.
Chine.
Haut.: 34 cm