85
Jaune Lithographie en couleurs, signée et numérotée 67/250 au crayon
Estimation :
200.00 - 250.00 EURJaune Lithographie en couleurs, signée et numérotée 67/250 au crayon
Image: 47,5 x 43 cm
Feuille: 58 x 52,4 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Jaune Lithographie en couleurs, signée et numérotée 67/250 au crayon