251
« Javelin » à aile delta RAF WT 396 – Bandaï – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR« Javelin » à aile delta RAF WT 396 - Bandaï - Japon - vers 1970 - tôle litho. - méca. à friction - L 25 x E 25 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > « Javelin » à aile delta RAF WT 396 – Bandaï – Japon – vers 1970 – tôle lith