134
Jean AUJAME (1905-1965)Paysage Aquarelle, signée en bas à droite du cachet de la vente d’atelier50 x 65 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean AUJAME (1905-1965)Paysage Aquarelle, signée en bas à droite du cachet de la vente d'atelier50 x 65 cm