Lot 182

182

Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883) La chouette et la tortue, 1867 Epreuve en bronze à patine argentée Signée sur la terrasse et datée 9.5 x 8 x 7 cm