117
Estimation :
2000 - 3000 EURJean-Baptiste PONCET (1827-1901).
Portrait de Georges Vicaire et de son épouse
Paire d'huiles sur toile, signée, datée et dédicacée pour l'une "A mon ami Georges Vicaire J.B. PONCET 1881" en haut à gauche, et signée en bas à gauche à l'autre (restauration au portrait d'homme).
56 x 46 cm.