2
JEAN BERAUD- Patrick Offenstadt : Jean Berau
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJEAN BERAUD- Patrick Offenstadt : Jean Beraud. 1849-1935 : La belle époque, une époque rêvée, Taschen/ Wildenstein Institue, Cologne/Paris, 1999. Catalogue raisonné des peintures, pastels et aquarelles