159
Estimation :
200 - 300 EURJean BERTHOLLE (1909-1996)
La bataille des chevaliers,1982
Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche Provenance : Galerie Roque, Paris
27,8 x 37,5 cm, encadrée