Lot 178

178

Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BRISSON- DUVAL (1931-1999) Christ, 1993/1994 Huile et technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 147 x 114 cm

a