166
Estimation :
200 - 300 EURJean BRISSON-DUVAL (1931-1999)
Composition
Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite, petits manques de matière en haut à gauche
Exposition: Galerie Daniel Templon, Paris, 1967
40 x 32 cm