Lot 182

182

Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean BRISSON- DUVAL (1931-1999) Composition,1967 Acrylique sur toile, signée et datée au dos Exposition: Galerie Templon, Paris, 1967 80 x 80 cm

a