189
Estimation :
100 - 200 EURJean BRISSON- DUVAL (1931-1999) et Marc BOUSSAC (1918-1982)
Venus de Claparédes, Bonnieux, 1967/1968
Plâtre, signée par Brisson et Boussac au dos, petites usures
Env. 32 x 31 cm