Lot 185

185

Estimation :
100 - 200 EUR
Jean BRISSON-DUVAL (1931-1999) Jeux de Marais, 1970, Technique mixte (bois brulé, collage) sur panneau, signée titrée et datée au dos 136,5 x 126 cm

a