Lot 160

160

Estimation :
300 - 400 EUR
Jean BRISSON-DUVAL (1931-1999) La pieta, 1986 Huile sur toile, titrée, datée et annotée, certifiée au dos par Robert Duval Brisson, son frère 185,5 x 134,5 cm

a