160
Estimation :
300 - 400 EURJean BRISSON-DUVAL (1931-1999)
La pieta, 1986
Huile sur toile, titrée, datée et annotée, certifiée au dos par Robert Duval Brisson, son frère
185,5 x 134,5 cm