152
Estimation :
100 - 200 EURJean BRISSON- DUVAL (1931-1999)
Port, 1955
Encre sur papier, signée et datée en haut à gauche
Au dos: Personnage dans un fauteuil, encre et lavis sur papier, mouillure en haut à droite
65 x 50 cm