Lot 152

152

Estimation :
100 - 200 EUR
Jean BRISSON- DUVAL (1931-1999) Port, 1955 Encre sur papier, signée et datée en haut à gauche Au dos: Personnage dans un fauteuil, encre et lavis sur papier, mouillure en haut à droite 65 x 50 cm

a