19
Jean CARZOU.
Le portique, 1957
Lithographie numérotée 64/100 et signée et datée 57 en bas à droite.
Bibliographie: Carzou graveur et lithographe. Catalogue raisonné et commenté de l'oeuvre gravé et lithographié, tome I, Editions d'Art Francony, Nice,