93
Jean-Charles CAZIN (1841-1901)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJean-Charles CAZIN (1841-1901)
Moulin dans un paysage
Dessin et huile sur toile, signé en bas à droite
60 x 73 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Jean-Charles CAZIN (1841-1901)