469
Jean-Claude NOVARO (1943-2014)
Petit vase de forme ovoïde en verre soufflé à décor intercalaire polychrome et feuilles d'or.
Signé à la pointe sous la base "L'atelier JC Novaro" et daté 1989.
H. : 16 cm