61
Estimation :
80 - 120 EURJean-Claude NOVARO (1943-2015)
Presse-papiers sphérique en verre à décor abstrait et polychrome à dominantes rose, blanche et bleue
Signé à la pointe
D : 10.3 cm - H : 9.2 cm