43
Estimation :
100 - 200 EURJean COCTEAU (1889 - 1963) et Raymond MORETTI (1931 - 2005).
Personnages
Lithographies en couleur
Signée dans la planche par les deux artistes
45 x 33 cm et 32, 5 x 50 cm ( pour les 3 plus grandes).