101
Jean de GAVARDIE (1909-1961)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJean de GAVARDIE (1909-1961)
Composition à la nature-morte
Gouache, signée en bas à gauche
13.5 x 17.5 cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Jean de GAVARDIE (1909-1961)