68
Estimation :
150 - 200 EURJean-Emile LAURENT (1906?)
Scène animée sur les quais
Huile sur toile
Signée en bas à droite
44.5 x 53 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES