421
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme au foulard Huile sur isore
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURJean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme au foulard Huile sur isorel. Signée et dédicacée "au docteur Scalabrino" en bas à droite. 24 x 18,8 cm