248
Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJean Hippolyte MARCHAND (1883-1940)
Paysage,
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940)