98
Estimation :
50 - 60 EURJean LE GAC (1928-2005)
Le peintre et l'écho
Sérigraphie sur papier Arches
Signé en bas à droite, titré et numéroté 72/99
50 x 40 cm
(date de l'édition : 2005. Edition originale : 99 exemplaires)