125
Estimation :
20 - 40 EURJean LE GAC (1936-)
"Le chariot ravageur" 1948
Lithographie sur Rives, signée et numérotée au crayon, titrée et datée au dos, tirage à 25 épreuves, infimes frottement sur la marge du bas
50 x 65 cm