Lot 125

125

Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Louis SAUVAIGO (XXe siècle) Vue de Beaulieu sur Mer Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 28.5 x 38.5 cm