101
Estimation :
150 - 200 EURJean LURÇAT (1892-1966)
Homme poisson
Lithographie en couleurs
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 96/200
74 x 56 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Jean LURÇAT (1892-1966) – Homme poisson – Lithographie en couleurs – Signée au…