374
Estimation :
30 - 50 EURJean MARAIS (1913-1998)
Édité par CHRISTOFLE
Assiette en céramique émaillée à décor d'un visage de profil noir sur fond blanc
Signée des initiales de l'artiste et annotée éditée par Christofle au revers
Diam : 24.5 cm