Lot 374

374

Estimation :
30 - 50 EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Édité par CHRISTOFLE Assiette en céramique émaillée à décor d'un visage de profil noir sur fond blanc Signée des initiales de l'artiste et annotée éditée par Christofle au revers Diam : 24.5 cm