47
Estimation :
40 - 60 EURJean Marie GOUTTIN (1922-1987)
Portrait de clown
Feutre sur papier
Signé en bas à droite
23.5 x 17.5 cm (à vue)
On joint : Marie SPERLING Composition estampe signée en bas à droite
31 x 22 cm