211
Estimation :
200 - 300 EURJean MARZELLE (1916-2005)
La pendule au bouquet de Fleurs, 1952
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, petite craquelure au milieu dans la partie gauche, rentoilée
60 x 73 cm