106
Jean-Michel FOLON (1934-2005)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJean-Michel FOLON (1934-2005)
Motard dans un paysage urbain
Eau-forte et aquatinte en couleurs, sur vélin Moulin le Gué, signée et justifiée « hors commerce V/V », au crayon, très légère salissure dans la marge et pliure
Feuille : 57 x 50,5 cm