131
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935).
Femme au chapeau
Lithographie sur papier, numérotée 25/110 en bas à gauche et signée en bas à droite.
40 x 49 cm.
On y joint une pièce encadrée par Cassigneul, Femme à l'écharpe, monogrammée en bas, 19,5 x 13,5 cm.