224
Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJean-Pierre YVARAL (1934-2002)
Etoile
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée au crayon, tirage à 50 exemplaires
58 x 47 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)