89
Jean PILLEMENT (Attribué à)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean PILLEMENT (Attribué à)
Deux études de têtes
Crayon et pastel sur papier contecollé sur carton
14.4 x 24.5 cm
Monogramme et daté 1802
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Jean PILLEMENT (Attribué à)