213
[Jean Racine:Théatre
Estimation :
5.00 - 10.00 EUR[Jean Racine:Théatre].Edité à Paris par Garnier Frères.Relié,In8.Elegante édition illustrée d'un frontispice de Racine,exemplaire relié Demi-chagrin bleu,fers et pièces de titres dorées au dos. Epidermures sur le cuir, coiffes frottées,rousseurs éparses, assez bon état général.