Lot 112

112

Estimation :
500 - 600 EUR
Jean ROYER (XXe siècle) Panthère noire allongée, tête tournée vers la droite Fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche Dim (à vue) : 51 x 76 cm