91
Estimation :
20 - 30 EURJean VERAME (1936)
Deux personnages sur fond noir
Sérigraphie
Signée en bas à droite et numérotée 24/47
Dédicacée "Pour les 20 ans d'aventure des merveilleux, Brassaï, 15/7/1969"
80 x 59.5 cm
(traces)