240
[/] Jeanie NGUYEN TAT DU (Vietnam et France, 1944-)
Femme alanguie
Pastel sur papier
Signé et daté en haut à gauche: 83
Dans un encadrement et sous verre
Dimensions (à vue): 48 x 64 cm
RECLINING NUDE - A SIGNED AND DATED 83 PASTEL ON PAPER BY JEANIE NGUYEN TAT DU (1944-)
Vietnam and France