171
Jecheskiel Dawid KIRSZENBAUM (1900-1954) Compotier, 1952
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJecheskiel Dawid KIRSZENBAUM (1900-1954) Compotier, 1952
Aquarelle et encre sur papier, monogrammée et datée en bas à droite 43,5 x 60 cm (à vue), encadrée